映画
評価
405- Will We Find Happiness in the End (英題)評価済み ★ 3.5
Species (英題)評価済み ★ 3.5
Leviticus (原題)評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
Chime評価済み ★ 3.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.0- Recluse (原題)評価済み ★ 2.5
Poumpo (原題)評価済み ★ 3.5- Phototherapy (英題)評価済み ★ 0.5
- DIRECTOR'S CHAIR (英題)評価済み ★ 1.0
In My Blood (原題)評価済み ★ 3.0- Decimate (英題)評価済み ★ 3.5
Karma (英題)評価済み ★ 3.5- 回路評価済み ★ 3.5
ピアニスト評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.5
お引越し評価済み ★ 3.0
侍タイムスリッパー評価済み ★ 2.5