映画
評価
954
岸辺露伴は動かない 懺悔室評価済み ★ 1.0
かぐや姫の物語評価済み ★ 2.0
映画 えんとつ町のプペル評価済み ★ 1.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0
HERO(2015)評価済み ★ 2.0
薔薇の素顔評価済み ★ 2.0
劇場版ドクターX評価済み ★ 2.5- 審判評価済み ★ 3.5
サカサマのパテマ評価済み ★ 1.0
ルックバック評価済み ★ 3.0
PERFECT BLUE評価済み ★ 2.0
砕け散るところを見せてあげる評価済み ★ 3.5
評決のとき評価済み ★ 2.0
冷たい熱帯魚評価済み ★ 1.5
桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 3.0
女神の見えざる手評価済み ★ 2.0
イソップの思うツボ評価済み ★ 2.5
ゴールデンスランバー評価済み ★ 3.0
監視者たち評価済み ★ 3.5
蟲師 続章 特別編 「鈴の雫」評価済み ★ 2.5