テレビ
評価
97
誰だって無価値な自分と闘っている評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 2.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 4.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 4.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
LTNS (原題)評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
イ・ドゥナ!評価済み ★ 3.0
マスクガール評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 4.0
悪鬼評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
深夜食堂: Tokyo Stories評価済み ★ 4.0