テレビ
評価
123
梨泰院クラス評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
未成年裁判評価済み ★ 3.5
鉄槌教師評価済み ★ 2.5
エージェント・キム: リアクティべーティッド評価済み ★ 2.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済み ★ 4.5
ボイス3 ~112の奇跡~評価済み ★ 2.5
ボイス2 ~112の奇跡~評価済み ★ 3.0
誰だって無価値な自分と闘っている評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 3.5
野王~愛と欲望の果て~評価済み ★ 3.0
ファントム評価済み ★ 3.5- MONSTER評価済み ★ 4.5