テレビ
評価
32
個人の趣向評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.0
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 3.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 2.5
銭の戦争評価済み ★ 4.0
ゴールデンタイム評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
いとしのソヨン評価済み ★ 3.5
優しい男評価済み ★ 4.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.5
ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 4.5
善徳女王評価済み ★ 4.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
赤と黒評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 2.5