テレビ
評価
61
のだめカンタービレ フィナーレ評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ 巴里編評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.0
メジャー 吾郎・寿也激闘編 (第2シリーズ)評価済み ★ 2.0
メジャー (第1シリーズ)評価済み ★ 1.0
あたしンち評価済み ★ 4.0- おジャ魔女どれみ評価済み ★ 1.0
- 鋼の錬金術師評価済み ★ 1.0
カードキャプターさくら評価済み ★ 1.5
昼顔~平日午後3時の恋人たち~評価済み ★ 3.5
医龍4~Team Medical Dragon~評価済み ★ 5.0- 医龍~Team Medical Dragon~3評価済み ★ 5.0
- 医龍~Team Medical Dragon~2評価済み ★ 5.0
医龍~Team Medical Dragon~評価済み ★ 5.0
HERO 2001評価済み ★ 3.5
フリーター、家を買う。評価済み ★ 3.0
信長協奏曲評価済み ★ 5.0
家政夫のミタゾノ第1シリーズ評価済み ★ 3.0- 続・最後から二番目の恋評価済み ★ 5.0
- エースをねらえ! 奇跡への挑戦評価済み ★ 4.0