テレビ
評価
767
銀河特急 ミルキー☆サブウェイ評価済み ★ 4.0
Widow's Bay (原題)評価済み ★ 3.0- けいおん!!評価済み ★ 4.5
銀魂.烙陽決戦篇評価済み ★ 3.5
銀魂゜評価済み ★ 3.5
銀魂’延長戦評価済み ★ 3.5
銀魂’評価済み ★ 3.5- 銀魂評価済み ★ 3.5
- けいおん!評価済み ★ 4.5
ガス人間評価済み ★ 3.0
正反対な君と僕評価済み ★ 4.0
あかね噺評価済み ★ 4.0
最後列からの声評価済み ★ 3.5
黄泉のツガイ評価済み ★ 4.0
キルアオ評価済み ★ 3.5
マリッジトキシン評価済み ★ 3.5
MAO評価済み ★ 3.5
スノウボールアース評価済み ★ 3.0- Re:ゼロから始める異世界生活 4th season評価済み ★ 4.0
- 『Re:ゼロから始める異世界生活』 3rd season評価済み ★ 3.0