テレビ
評価
23
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
レギオン シーズン1評価済み ★ 2.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 3評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 4.0- ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン4評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
魔術師マーリン シーズン1評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 4評価済み ★ 3.5
HANNIBAL/ハンニバル シーズン1評価済み ★ 3.5
ダ・ヴィンチ・デーモン シーズン1評価済み ★ 2.5
コンスタンティン評価済み ★ 3.5
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン1 : 呪いの館評価済み ★ 4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン2 : 精神科病棟評価済み ★ 4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン4 : 怪奇劇場評価済み ★ 3.0