評価した作品
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
アガサ・クリスティー そして誰もいなくなった評価済み ★ 2.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0- 三国志 Three Kingdoms評価済み ★ 5.0
NIGHTFLYERS/ナイトフライヤー評価済み ★ 2.0
ツイン・ピークス シーズン2評価済み ★ 5.0
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 5.0
ジェネレーション・キル評価済み ★ 4.5
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>評価済み ★ 1.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン6評価済み ★ 4.0
ホワイトカラー シーズン2評価済み ★ 2.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン5評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン4評価済み ★ 3.5
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン3評価済み ★ 3.5