評価した作品
時をかける愛評価済み ★ 4.0
ティーン・ウルフ シーズン1評価済み ★ 4.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 3.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.0
クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 4.0
クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 4.0
カフェ・アントワーヌの秘密評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 5.0
深夜食堂 from ソウル評価済み ★ 3.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 4.5- 深夜食堂評価済み ★ 5.0
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 4.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 5.0
ファントム評価済み ★ 3.5