評価した作品
- Tarot (英題)評価済み ★ 3.0
- Whispering Water (英題)評価済み ★ 3.5
操作された都市評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 超華麗!灼熱のカスカベダンサーズ評価済み ★ 2.5
秘顔-ひがん-評価済み ★ 3.5
アルティメット評価済み ★ 3.0
グッドニュース評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん もののけニンジャ珍風伝評価済み ★ 4.0
Crypto Man (英題)評価済み ★ 3.0
しあわせな選択評価済み ★ 4.5
グレイヴ・エンカウンターズ評価済み ★ 3.5
キャリー評価済み ★ 2.0- 顔 -かお-評価済み ★ 3.5
Homecam (英題)評価済み ★ 3.0
トラブル・カレッジ 大学をつくろう!評価済み ★ 3.5- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 3.5
アグリーシスター 可愛いあの娘は醜いわたし評価済み ★ 4.5
パラノーマル・アクティビティ評価済み ★ 2.5- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 3.0