テレビ
評価
22
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
Newtopia (英題)評価済み ★ 3.5
トリガー評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
Another評価済み ★ 3.0
ダンダダン評価済み ★ 4.5
メイドインアビス評価済み ★ 4.5
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 5.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 5.0
他人は地獄だ評価済み ★ 4.0
被告人評価済み ★ 4.0
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.5
Death's Game (英題)評価済み ★ 4.0
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 2.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 5.0
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 2.5
デッドマン・ワンダーランド評価済み ★ 3.0