評価した作品
トップガン評価済み ★ 5.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.0
2012評価済み ★ 3.0
アントマン評価済み ★ 4.5
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK シャーロック 忌まわしき花嫁評価済み ★ 4.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 5.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 4.5
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー評価済み ★ 5.0
監視者たち評価済み ★ 4.5
ぼくのエリ 200歳の少女評価済み ★ 4.0
マイ・ボス マイ・ヒーロー2 リターンズ評価済み ★ 3.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.0
バトル・ロワイアル評価済み ★ 3.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.5
コーラス評価済み ★ 5.0