テレビ
評価
122
Dead Set(原題)評価済み ★ 4.5
Reality Z(原題)評価済み ★ 4.5- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 2.5
ガンニバル シーズン2評価済み ★ 4.5
ザ・プレイリスト評価済み ★ 4.0
バビロン評価済み ★ 3.0
京騒戯画評価済み ★ 3.0
夏雪ランデブー評価済み ★ 3.0
さよなら絶望先生評価済み ★ 3.0
いぬやしき評価済み ★ 3.5
残響のテロル評価済み ★ 3.5
空中ブランコ評価済み ★ 4.0
Another評価済み ★ 3.0- デス・パレード評価済み ★ 3.0
ギャグマンガ日和評価済み ★ 3.5
シグルイ評価済み ★ 3.5
墓場鬼太郎評価済み ★ 4.0
妄想代理人評価済み ★ 4.0
荒川アンダーザブリッジ評価済み ★ 3.5
放浪息子評価済み ★ 3.5