テレビ
評価
298
ヤング・ロイヤルズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 3.0- 魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 3.5
転生したらスライムだった件評価済み ★ 3.0
ベルセルク評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難 Ψ始動編評価済み ★ 3.5- 斉木楠雄のΨ難 完結編評価済み ★ 3.5
GANGSTA.評価済み ★ 4.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.5
怪異評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 4.5
ラブ、デス&ロボット シーズン2評価済み ★ 4.0
ジャングルはいつも ハレのちグゥ評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0
モブサイコ100評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 3.5