映画
評価
211
PiCNiC評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 3.0
コーラス評価済み ★ 3.0
運動靴と赤い金魚評価済み ★ 4.0
ホテル・ルワンダ評価済み ★ 4.0
活きる評価済み ★ 3.0
トランスアメリカ評価済み ★ 3.0
卒業評価済み ★ 4.0
マイネーム・イズ・ハーン評価済み ★ 5.0
バンディッツ(1998)評価済み ★ 5.0
秋菊の物語評価済み ★ 4.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 4.0
千年女優評価済み ★ 3.0
血の涙評価済み ★ 3.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 4.0
ブルー・ストリーク評価済み ★ 3.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 4.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 5.0