テレビ
評価
164
僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 4.5- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 2.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5- NARUTO 2nd STAGE評価済み ★ 3.5
花の都に虎(とら)われて~The Romance of Tiger and Rose~評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.5
愛の後にくるもの評価済み ★ 2.0
隠し味にはロマンス評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5- 僕のヒーローアカデミア 7期評価済み ★ 4.5
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
善意の競争評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 5.0- 魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.5