テレビ
評価
28
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 2.0
LOST シーズン1評価済み ★ 2.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 2.0
恋愛時代評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0