映画
評価
382
アメリカン・ヒストリーX評価済み ★ 5.0
俺たちは天使じゃない(1989)評価済み ★ 4.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.5
マイ・プライベート・アイダホ評価済み ★ 4.0
レボリューショナリー・ロード 燃え尽きるまで評価済み ★ 3.5
グッドモーニング,ベトナム評価済み ★ 4.0
ハムレット(1997)評価済み ★ 4.0
ミセス・ダウト評価済み ★ 4.5
パッチ・アダムス トゥルー・ストーリー評価済み ★ 5.0
ブラッド・ダイヤモンド評価済み ★ 5.0
仮面の男評価済み ★ 5.0
バスケットボール・ダイアリーズ評価済み ★ 4.0
シックス・センス評価済み ★ 4.5
ザ・ビーチ評価済み ★ 5.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 4.0
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 4.5
足球王評価済み ★ 4.0
反則王評価済み ★ 4.5
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 4.5
フォー・ウェディング評価済み ★ 4.5