テレビ
評価
62
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.0
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 3.5
新兵 (原題) シーズン2評価済み ★ 2.5
新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.0
花より男子評価済み ★ 2.0
コンビニのセッピョル評価済み ★ 3.0
私の解放日誌評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0- 新西遊記 シーズン1評価済み ★ 4.0
わかっていても評価済み ★ 2.0
XX (英題)評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.5
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 4.0