テレビ
評価
57
女子高推理部評価済み ★ 3.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 3.5
Veep/ヴィープ シーズン1評価済み ★ 5.0
パーソン・オブ・インタレスト<ファースト>評価済み ★ 2.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 4.0
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン3評価済み ★ 4.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.5
ザ・クラウン シーズン2評価済み ★ 4.5
ザ・クラウン シーズン1評価済み ★ 4.5
The Bletchley Circle: San Francisco(原題)評価済み ★ 5.0
ブレッチリー・サークル シーズン1評価済み ★ 5.0
クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 4.5
クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 4.5
クレイジー・エックス・ガールフレンド評価済み ★ 4.5
Tipping the Velvet (原題)評価済み ★ 5.0