映画
評価
17
天気の子評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 水平線上の陰謀評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 純黒の悪夢(ナイトメア)評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 戦慄の楽譜(フルスコア)評価済み ★ 4.5- 名探偵コナン コナンVSキッド 「漆黒の狙撃者(スナイパー)」「SHARK&JEWEL」 3D評価済み ★ 4.5
名探偵コナン ゼロの執行人評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 紺青の拳(こんじょうのフィスト)評価済み ★ 4.0- 名探偵コナン 工藤新一への挑戦状 -怪鳥伝説の謎 -評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 世紀末の魔術師評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 絶海の探偵(プライベート・アイ)評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌評価済み ★ 4.5
ルパン三世VS名探偵コナン THE MOVIE評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 11人目のストライカー評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 迷宮の十字路評価済み ★ 4.5
名探偵コナン ベイカー街の亡霊評価済み ★ 4.5