テレビ
評価
71
池袋ウエストゲートパーク評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.0
九条の大罪評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
イクサガミ評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
薬屋のひとりごと評価済み ★ 2.5
VIVANT評価済み ★ 4.0
LOST シーズン6評価済み ★ 3.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 2.5
四畳半神話大系評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
トゥルー・コーリング評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0