評価した作品
劇場版 僕とロボコ評価済み ★ 4.5
AKIRA評価済み ★ 4.0
オペラ座の怪人評価済み ★ 2.5
劇映画 孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
岸辺露伴は動かない 懺悔室評価済み ★ 2.0
変な家評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影評価済み ★ 1.5
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 1.0
青くて痛くて脆い評価済み ★ 5.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 5.0
ブルーピリオド評価済み ★ 5.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 0.5
ゆとりですがなにか インターナショナル評価済み ★ 3.5
特別編 響け!ユーフォニアム アンサンブルコンテスト評価済み ★ 2.5
劇場版 響け!ユーフォニアム 北宇治高校吹奏楽部へようこそ評価済み ★ 2.5
GIANTS THE MOVIE ~頂点への挑戦~評価済み ★ 5.0
劇場版 響け!ユーフォニアム 誓いのフィナーレ評価済み ★ 3.5
台北暮色評価済み ★ 4.0
ブラック・スワン評価済み ★ 4.5