テレビ
評価
75
僕たちがやりました評価済み ★ 4.0- リピート~運命を変える10か月~評価済み ★ 3.5
初めて恋をした日に読む話評価済み ★ 3.5
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 3.0- みかづき評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
進撃の巨人評価済み ★ 5.0
わたしに運命の恋なんてありえないって思ってた評価済み ★ 4.0
民王評価済み ★ 3.5- デスノート評価済み ★ 3.5
- リッチマン, プアウーマン in ニューヨーク評価済み ★ 4.0
おっさんずラブ評価済み ★ 4.0- 中学聖日記評価済み ★ 4.0
Nのために評価済み ★ 4.0- フリーター、家を買う。スペシャル評価済み ★ 3.0
あなたには帰る家がある評価済み ★ 4.5- 泣くな、はらちゃん評価済み ★ 2.0
- ど根性ガエル評価済み ★ 2.0
家政婦のミタ評価済み ★ 3.5