評価した作品
Heated Rivalry (原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
カラオケ行こ!評価済み ★ 5.0
ホットスポット評価済み ★ 5.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 3.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン2評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 4.0- Hyperventilation (英題)評価済み ★ 3.5
推しが武道館いってくれたら死ぬ評価済み ★ 4.0- 作りたい女と食べたい女 シーズン2評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
恋せぬふたり評価済み ★ 3.5
きのう何食べた? season2評価済み ★ 4.5
今夜すきやきだよ評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 4.0