映画
評価
204
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 5.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 5.0
サンシャイン2057評価済み ★ 3.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 5.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 3.5
星を追う子ども評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.5
リトル・フォレスト 冬・春評価済み ★ 4.0
ローガン・ラッキー評価済み ★ 3.0
グリーンブック評価済み ★ 3.0
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 4.0
アンブレイカブル評価済み ★ 2.5
ウォールフラワー評価済み ★ 4.0
コンタクト評価済み ★ 4.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 2.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 3.5