テレビ
評価
902
無垢なる証人評価済み ★ 4.0
イクサガミ評価済み ★ 4.0
暴君のシェフ評価済み ★ 4.0
エテルナウタ評価済み ★ 3.0
クジャクのダンス、誰が見た?評価済み ★ 3.0
御上先生評価済み ★ 3.5
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.0
オビ=ワン・ケノービ評価済み ★ 3.5
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 3.5
ホットスポット評価済み ★ 4.0
デクスター:ニュー・ブラッド評価済み ★ 4.0- だから殺せなかった評価済み ★ 2.5
鵜頭川村事件評価済み ★ 3.5
光る君へ評価済み ★ 4.0
殺意の道程評価済み ★ 3.5
密告はうたう 警視庁監察ファイル シーズン1評価済み ★ 4.0
笑うマトリョーシカ評価済み ★ 4.0
サマータイムレンダ評価済み ★ 4.0
地面師たち評価済み ★ 3.5- 海のはじまり評価済み ★ 4.5