映画
評価
1442- Sarco Mask評価済み ★ 5.0
心と体と評価済み ★ 3.0
Free Radicals: A History of Experimental Film評価済み ★ 2.0
静かなる情熱 エミリ・ディキンスン評価済み ★ 3.0
昼顔評価済み ★ 4.0
めぐり逢い(1957)評価済み ★ 4.5
牯嶺街少年殺人事件評価済み ★ 4.5
An Honorable Young Man評価済み ★ 2.5
ダゲレオタイプの女評価済み ★ 3.5
絶望の日評価済み ★ 4.0
過去と現在 昔の恋、今の恋評価済み ★ 4.0
コロンブス 永遠の海評価済み ★ 4.0
わが幼少時代のポルト評価済み ★ 3.5- 家宝評価済み ★ 4.5
Party評価済み ★ 4.0
Francisca評価済み ★ 4.0
Benilde or The Virgin Mother評価済み ★ 4.0
アブラハム渓谷[完全版]評価済み ★ 5.0
The Letter評価済み ★ 4.5
カニバイシュ評価済み ★ 4.0