評価した作品
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 4.5
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 3.0
あかね噺評価済み ★ 4.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.0
サマータイムレンダ評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン3評価済み ★ 2.0
キリゴ評価済み ★ 3.0- 機動戦士ガンダムユニコーン RE:0096評価済み ★ 3.0
シェイムレス 俺たちに恥はない シーズン 11評価済み ★ 3.0
シェイムレス10 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.0
シェイムレス9 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.0
シェイムレス8 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.0
シェイムレス7 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.0
シェイムレス6 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.5- シェイムレス5 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.0
- シェイムレス4 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.5
- シェイムレス3 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.0
- シェイムレス2 俺たちに恥はない評価済み ★ 4.0