映画
評価
202
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.5
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.5
映画 オッドタクシー イン・ザ・ウッズ評価済み ★ 3.0
コードギアス 復活のルルーシュ評価済み ★ 3.5
コードギアス 反逆のルルーシュIII 皇道(おうどう)評価済み ★ 3.5- コードギアス 反逆のルルーシュII 叛道(はんどう)評価済み ★ 3.0
コードギアス 反逆のルルーシュI 興道(こうどう)評価済み ★ 3.0
コードギアス 亡国のアキト 最終章「愛シキモノタチヘ」評価済み ★ 2.5
コードギアス 亡国のアキト 第4章「憎しみの記憶から」評価済み ★ 3.5
コードギアス 亡国のアキト 第3章「輝くもの天より堕つ」評価済み ★ 3.0
コードギアス 亡国のアキト 第2章「引き裂かれし翼竜」評価済み ★ 3.5
コードギアス 亡国のアキト 第1章「翼竜は舞い降りた」評価済み ★ 3.0
劇場版 Fate/kaleid liner プリズマ☆イリヤ Licht 名前の無い少女評価済み ★ 2.5
THE BATMAN ザ・バットマン評価済み ★ 4.0
嘘喰い評価済み ★ 2.5
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 4.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.5
ザ・スーサイド・スクワッド 極 悪党、集結評価済み ★ 3.5- ザ・ファブル 殺さない殺し屋評価済み ★ 3.0