評価した作品
#真相をお話しします評価済み ★ 3.5
リグレッション評価済み ★ 4.0
ぼくのエリ 200歳の少女評価済み ★ 4.5
ソウ4評価済み ★ 2.5
ソウ3評価済み ★ 3.0
佐藤さんと佐藤さん評価済み ★ 4.0
ナイトフラワー評価済み ★ 3.0
ソウ2評価済み ★ 3.5
Pretty Lethal (原題)評価済み ★ 3.0
アナザヘヴン評価済み ★ 2.0
またヴィンセントは襲われる評価済み ★ 3.0
金田一少年の事件簿 上海魚人伝説評価済み ★ 3.0
正欲評価済み ★ 3.0
MOTHER マザー評価済み ★ 3.5
正体評価済み ★ 4.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 4.5- スプライス評価済み ★ 4.0
インフィニティ・プール評価済み ★ 1.5
ジュリア(s)評価済み ★ 4.0
ベイビーわるきゅーれ評価済み ★ 3.0