テレビ
評価
102
ベター・コール・ソウル シーズン5評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン4評価済み ★ 4.5
ベター・コール・ソウル シーズン3評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー シーズン12評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー シーズン11評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー シーズン10評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
ジェネレーション・キル評価済み ★ 5.0
ベター・コール・ソウル シーズン2評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 4.0
リターン -真相-評価済み ★ 3.0
花遊記<ファユギ>評価済み ★ 1.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
黒騎士〜永遠の約束〜評価済み ★ 1.5
プラネットアース評価済み ★ 4.5
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5