テレビ
評価
74
鉄槌教師評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 3.5
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 3.5- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0
アンナ ディレクターズカット版評価済み ★ 5.0
人間レッスン評価済み ★ 1.5
惡緣評価済み ★ 2.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 2.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 3.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 2.5
キリゴ評価済み ★ 3.0
Concrete Market (英題)評価済み ★ 1.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
侵入者たちの晩餐評価済み ★ 3.5
未成年裁判評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 3.0