テレビ
評価
43
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5- 1リットルの涙評価済み ★ 4.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
優しい男評価済み ★ 3.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 3.5
秘密評価済み ★ 3.5
恋するジェネレーション評価済み ★ 3.0
エマージェンシーカップル評価済み ★ 3.5
運命のように君を愛してる評価済み ★ 3.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.5
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
匂いを見る少女評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 4.5
ピノキオ評価済み ★ 4.5