評価した作品
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
時をかける少女評価済み ★ 4.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 4.0
アルスラーン戦記評価済み ★ 0.5
シカゴ・タイプライター ~時を越えてきみを想う~評価済み ★ 4.0
パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
半沢直樹評価済み ★ 4.5
SUITS/スーツ シーズン3評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.5
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0