評価した作品
マスクガール評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 5.0
人魚姫評価済み ★ 3.5
無限に挑戦評価済み ★ 4.0- Fairy Commi (英題)評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 3.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
イ・サン評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 3.5
ソナム女子高探偵団評価済み ★ 2.0- 明朗少女成功記評価済み ★ 3.0
母さんに角が生えた評価済み ★ 3.5
カクシタル評価済み ★ 3.0
ノンストップ 5評価済み ★ 5.0
ノンストップ シーズン4評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 2.0
ノンストップ シーズン3評価済み ★ 5.0