映画
評価
75
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.5
ラスベガスをぶっつぶせ評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 3.5
スパイダーマン3評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 3.5
ダークナイト評価済み ★ 4.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 4.0
007 スカイフォール評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 2.5
トランスフォーマー/ダークサイド・ムーン評価済み ★ 3.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 2.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.5
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.5
ガタカ評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 4.0
トワイライト・サーガ/ブレイキング・ドーン Part 1評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 4.5
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 4.5
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 4.5