映画
評価
240- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5
サヨナラの引力評価済み ★ 2.5
啓示評価済み ★ 0.5
ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.0
Hitman 2 (英題)評価済み ★ 3.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 3.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.0
キル・ボクスン評価済み ★ 1.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 2.5
警官の血評価済み ★ 1.5
ソウル・バイブス評価済み ★ 2.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 2.0
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.0
声もなく評価済み ★ 3.0
13 LOVE 30 サーティンラブサーティ評価済み ★ 3.0
誰も知らない評価済み ★ 3.0
クローサー評価済み ★ 2.0
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 2.0
マレーナ評価済み ★ 3.5