テレビ
評価
51- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.0
呪術廻戦評価済み ★ 3.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0- Yeonghwadang (英題)評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
偽物語評価済み ★ 2.5
化物語評価済み ★ 2.5
ツイン・ピークス:リミテッド・イベント・シリーズ評価済み ★ 5.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 3.0
ツイン・ピークス シーズン2評価済み ★ 5.0
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 4.5
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 3.5
新西遊記 シーズン4評価済み ★ 3.0
クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 3.0
マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 3.0
クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 3.0
太陽を抱く月評価済み ★ 2.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 3.0
カクシタル評価済み ★ 2.0