テレビ
評価
99
衛宮さんちの今日のごはん評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 2.0
賭ケグルイ評価済み ★ 4.0
涼宮ハルヒの憂鬱 2期評価済み ★ 4.0- 涼宮ハルヒの憂鬱 1期評価済み ★ 5.0
- ゼロの使い魔~三美姫の輪舞~評価済み ★ 2.5
- ゼロの使い魔~双月の騎士~評価済み ★ 3.0
ゼロの使い魔評価済み ★ 3.5- 侵略!?イカ娘評価済み ★ 4.0
- 侵略!イカ娘評価済み ★ 5.0
BLACK LAGOON評価済み ★ 5.0- Kanon~カノン~評価済み ★ 3.0
中二病でも恋がしたい!評価済み ★ 3.5
デビルサバイバー2 THE ANIMATION評価済み ★ 2.5- けいおん!!評価済み ★ 4.0
- けいおん!評価済み ★ 5.0
とある科学の超電磁砲S評価済み ★ 2.5
とある科学の超電磁砲評価済み ★ 3.0
とある魔術の禁書目録II評価済み ★ 3.5