テレビ
評価
30
月刊少女野崎くん評価済み ★ 5.0
龍馬伝評価済み ★ 3.0
ゲゲゲの女房評価済み ★ 5.0
ザ・フォロイング <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.5
ザ・フォロイング <ファースト>評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.5- 機動戦士ガンダムUC評価済み ★ 4.0
ARROW/アロー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
ARROW/アロー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5- 機動戦士Zガンダム評価済み ★ 5.0
ロミオの青い空評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダム評価済み ★ 4.5
ONE PIECE シーズン1 東の海編評価済み ★ 4.0
원피스 1기評価済み ★ 4.0
魔法陣グルグル評価済み ★ 3.0- CAT’S EYE評価済み ★ 4.5
シティーハンター評価済み ★ 4.0- 機動戦士ガンダムAGE評価済み ★ 2.0
機動戦士ガンダムSEED評価済み ★ 4.5- 爆走兄弟レッツ&ゴー!!評価済み ★ 4.0