テレビ
評価
27
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
私たちの青い夏 シーズン2評価済み ★ 2.5
私たちの青い夏 シーズン1評価済み ★ 3.5
マスクガール評価済み ★ 3.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
空から降る一億の星評価済み ★ 4.0
笑ってトンヘ評価済み ★ 4.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 3.0