テレビ
評価
27
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.5
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 2.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 3.0
ジャイアント評価済み ★ 4.5
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 4.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 5.0
サイン評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 2.5
Blue Tower (英題)評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0
カクシタル評価済み ★ 2.5
相続者たち評価済み ★ 1.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 2.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 2.0
星から来たあなた評価済み ★ 2.5
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0