テレビ
評価
182
鉄槌教師評価済み ★ 5.0
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
アドレセンス評価済み ★ 5.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 5.0
俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 5.0- BLEACH 千年血戦篇-相剋譚-評価済み ★ 5.0
トラウマコード評価済み ★ 5.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 5.0
神之塔 -Tower of God- 2nd SEASON評価済み ★ 5.0
ウィッチャー シーズン3評価済み ★ 5.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 5.0
俺だけレベルアップな件評価済み ★ 5.0
三体評価済み ★ 5.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 5.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 5.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 5.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 5.0- BLEACH 千年血戦篇-訣別譚-評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 5.0