評価した作品
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
大洪水評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 3.5
Your Letter (英題)評価済み ★ 4.0
木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.5
お引越し評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)評価済み ★ 3.5
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 3.5
オールド・ガード2評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
天使と悪魔評価済み ★ 3.5
超時空英雄伝エイリアノイド PART2:終局決戦評価済み ★ 3.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
HAPPYEND評価済み ★ 4.5
The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.5
オクトパスの神秘: 海の賢者は語る評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 3.0