評価した作品
- 천하제빵評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 3.5- 신인감독 김연경評価済み ★ 5.0
- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
- BOSS RIIZE: SHANGHAI IMPOSSIBLE評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5
静かなる海評価済み ★ 3.5
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.5- 어른 김장하評価済み ★ 5.0
Study Group (英題)評価済み ★ 4.0- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.5
BOSS RIIZE (英題)評価済み ★ 3.0
NCT Universe: LASTART (原題)評価済み ★ 3.0- 僕の指先に君の温度が触れるとき評価済み ★ 3.0
NCT LIFE in チュンチョン&ホンチョン評価済み ★ 3.0
NCT LIFE in カピョン評価済み ★ 3.0
地面師たち評価済み ★ 3.5
NCT 127: The Lost Boys (英題)評価済み ★ 3.0