テレビ
評価
165
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 0.5
ハートブレイク・ハイ シーズン1評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 5.0
タッカンジョン評価済み ★ 0.5
フレンズ シーズン7評価済み ★ 5.0
グレイズ・アナトミー シーズン19評価済み ★ 2.5
グレイズ・アナトミー シーズン18評価済み ★ 3.0
グレイズ・アナトミー シーズン17評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 4.0
いつかの君に評価済み ★ 0.5
ボクらの恋愛シェアハウス2~Boys Love ∞ (アンリミテッド)~評価済み ★ 5.0
マリッジWAR 2億9千評価済み ★ 0.5
愛をこめて、キティより シーズン1評価済み ★ 0.5
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン5評価済み ★ 3.5
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン3評価済み ★ 3.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン2評価済み ★ 4.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン1評価済み ★ 4.5