テレビ
評価
15
トラウマコード評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 2.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール:re ~最終章~評価済み ★ 1.0
東京喰種トーキョーグール:re評価済み ★ 1.0
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 1.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.5- 絶頂 (原題)評価済み ★ 5.0