評価した作品
HUSTLE/ハッスル評価済み ★ 3.0
ザ・レイド GOKUDO評価済み ★ 3.0
モンキー・キング評価済み ★ 2.5
His Three Daughters (原題)評価済み ★ 4.0
ザ・レイド評価済み ★ 3.5
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.0
俺たちのアナコンダ評価済み ★ 1.5
バードマン あるいは (無知がもたらす予期せぬ奇跡)評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.0
- Have You Seen the Land of the Red? (英題)評価済み ★ 0.5
ハムネット評価済み ★ 3.5
パドルトン評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 3.0
MERCY マーシー AI裁判評価済み ★ 3.0
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 2.5
28年後... 白骨の神殿評価済み ★ 3.0
Concrete Market (英題)評価済み ★ 2.0
白い車に乗った女評価済み ★ 3.5